Про неписец фанфиков и вообще рассуждалка

D.E.Sch.
Один раз не натурал
На самом деле, что бы писать фанфики - нужно отсутствие событий и секса. Это сублимация. Сложно писать как мальчик трахает мальчика, после того как ушел в жизни в тотальный гет, сложно писать о каком-то мозг выносящем детективно-мистическом маразме, когда в жизни все просто, но и событий до хрена. Стиль ломается, не пишется, не писец. Читец, но не писец. Плюс необходимость прописывать не продуманную временную связку между тем, как Шульдих познакомился с Раном и собственно началом событий Капители. Да и ощущение Японии, как и Германии, ушло. В голове один Китай. Дальше будет проще, дальше текст уже написан, дальше есть опора, базис, не нужно ваять это досюжет. И ведут они у меня себя как придурки, но им можно, они еще маленькие, детский сад, что Шульдих осознает еще в силу собственной экзистенциальности, а Кроуфорд нет, ему пока двадцать и море по колено, и не вырос пока из него анимешный Брэд...

@темы: wk

URL